[Мир Air Gear]

Объявление

Админ
Блэк...

Зам админа
[Ti-tO]

Модераторы
Нет Тт

Прив те!Регся и играй!

Наша игрушка
Нет Тт

Время года
Лето ^_^(Июнь)

Время
Денёк

Погода
Идёт ливень

Денёк недельки
Пятница

Полезные ссылки
Правила
Анкеты
Ник
Статусы
Доска объявлений
Команды

Топик аниме xD
Нажми ^_^
http://anime-club.info/top100/
Рейтинг игры
PG-без возрастных ограничений)
Реклама входит под ником: Реклама xD, пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Air Gear] » Город » Крыши


Крыши

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

По крышам гнала девочка-Ти-тО.Она широко улыбалась,поскольку уже хорошо каталась на треках.Ну и кто ещё плохо катается?Ти остановилась смотру на небо.Светло..Светит солнышко..Эх..Она посмотрела на Мико,которого держала в руке.ну,что дружок понравилось?Она трясла игрушку в руке.Увидев,что никого вокруг нет она опустила голову.Почему так безлюдно?Ти потихоньку поехала дальше,потом подняла голову.

0

3

--->Дом Блэка
Блэк залез на крышу и стал тренироваться вечно думая чем сейчас занимается Укицо Он хитро улыбнулся и перевязал знак на руке Мне пока не нужен Укицо Пускай он пока погуляет Блэк набрал скорость и погнал по крышам Он спотыкнулся и ударился лицом о крышу Мой нос!!! Но Блэк всетаки поднялся и продолжил тренировку Часто падая Блэк всё продолжал тренировку и верил что скоро он станет хорошим роллером

0

4

Мой нос!Ти заметила зади себя парня.Эй!Ти-то подъехала к тому парню и улыбнулась.привет!Я Ти-тО,можно просто Ти.Кто он?ОоТи сжала в руке Мико.А это-Мико,наследственная игрушка!Ти поправила застёжку трека.У него дух?О..Странно..

0

5

Блэк заметил Ти  Привет Я блэк Приятно познакомиться У Блэка немного прожгло повязку на руке Укицо... Через некоторое время рядом с ним сидел большой чёрный дракон с красными глазами Блэк показал на дракона Это Укицо Мой дух Он самый наглый среди всех духов нашей семьи Укицо гордился когда его представляли,но разозлился когда его назвали самым наглым и спросил Это кто у нас тут самый наглый? Блэк ему ответил Ты конечно А ктоже ещё? Так они долго выясняли отношения

0

6

Домой чтоли пойти??? Блэк вздохнул,сел на крышу и посмотрел на небо Как красиво Рядом с Блэком сидел Укицо,Блэк погладил Укицо по голове Блэк спросил у Укицо Может вернёмся домой??? Укицо ему ответил Я не против Укицо изчез,а Блэк пытался слезть с крыши И какже мне слезть??? Блэк увидел лестницу,пошёл к ней и спотыкнулся и с треском упал на землю,громко заорал Ксо!!! Он поехал домой
<---Дом Блэка

0

7

Может за ним поехать,а?Ты как демаешь?Ти трясла Мико.Да?!Ти-тО быстро погнала за тем пернем.Ксо где же он?!Ти потяряла его из виду.Вся из-за тебя!Она надулась на игрушку.Хотя..Она заметила следы от треков Блэка.Точно ^_^Девушка поехала за парнем.
--->Дом Блэка

0

8

--->Домик Ти
Уоху!Ти неслась по крышам.Дождь бил ей в лицо,но она не обращяла на это внимания..И на то то ,что вымокла до нитки тоже.Одежда была тяжёлой,поэтому девушка быстро устала и села на край крыши передахнуть.Она болтала ногами.Из кармана Ти достала Мико,её игрушку и посадила рядом.Вот такой мир,Мико..Никого вкруг не было,вокруг только крышы...ВЗВОЕШЬ ОТ ТОСКИ!Чё-то странно..Никого нет...

0


Вы здесь » [Мир Air Gear] » Город » Крыши