[Мир Air Gear]

Объявление

Админ
Блэк...

Зам админа
[Ti-tO]

Модераторы
Нет Тт

Прив те!Регся и играй!

Наша игрушка
Нет Тт

Время года
Лето ^_^(Июнь)

Время
Денёк

Погода
Идёт ливень

Денёк недельки
Пятница

Полезные ссылки
Правила
Анкеты
Ник
Статусы
Доска объявлений
Команды

Топик аниме xD
Нажми ^_^
http://anime-club.info/top100/
Рейтинг игры
PG-без возрастных ограничений)
Реклама входит под ником: Реклама xD, пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Air Gear] » Дома роллеров » Дом Блэка


Дом Блэка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добро пожаловать ко мне домой
Рад вас видеть

0

2

Блэк притопал домой и развалился на кровати и немного задумался Ксо!!!У меня же нет аир треков А ладно попозже схожу куплю Он долго лежал на кровати и заснул Через некоторое время он проснулся Есть хочется Он встал и пошёл к холодильнику в поисках еды Хех А вот и еда Он достал молоко,а потом печенье и начал есть Рядом с ним сидел Укицо и просил его покормить Ну ладно Блэк подошёл к полке и достал еду для Укицо Бросив еду Укицо он сам доедал своё...

0

3

Доев еду Блэк подошёл к окну и стал смотреть на небо Потом он вспомнил,что у него нет аир треков Ксо! Он побежал к себе в комнату и стал одеваться на прогулку Одев джинсы и лёгкую кожаную куртку он стал искать кошелёк Куда я положил свой кошелёк?! Блэк с Укицо стал искать кошелёк Как же я куплю аир треки если у меня нет денег?!Он обернулся и увидел Укицо с его кошельком Спасибо,Укицо Укицо изчез,а Блэк одел кросовки и ушёл
<---Магазин "Всё для ролеров"

0

4

Магазин "Всё для роллеров"--->
Коекак Блэк доехал до дома Неужели я ещё жив??? Он снял аир треки,убрал их к остальной обуви и пошёл к аптечке Достав аптечку он наклеил себе на царапины пластыри Интересно сколько раз я врезался по дороге домой??? Он убрал аптечку на полку,зашёл на балкон и стал смотреть на закат Сегодня красивый закат Блэк пошёл к себе в комнату,переоделся в ночную одежду и лёг спать Рядом с ним лежал Укицо

0

5

Блэк проснулся и стал подниматься с кровати как услышал грохот Он обернулся и увидел упавшего с кровати Укицо Укицо начал на него ругаться Ты чё вообще обнаглел???>_< А Блэк ему ответил Я не виноват что ты вечно валяешь со мной!!! Они так долго ругались,но вроде успокоились и Блэк пошёл в ваную чтобы умытся,как врдуг почуствовал боль в ноге Он быстро обернулся и увидел Укицо который грыз его ночу Блэк заорал на весь дом Это кто теперь ещё обнаглел???!!! Блэк взял Укицо за шкирку и кинул его в кладовую,и сказал Успокоишься пока меня не будет! Он закрыл кладовую на замок,собрался,поел,одел аир треки и ушёл на прогулку
<---Крыши

0

6

--->Крыши
Почти весь побитый Блэк приехал домой,снял аир треки и свалился в кресло Хоть катаюсь я уже лучше Блэк лежал в кесле и заснул Его разбудил Укицо своим громким ором А ну подъём!!! Блэк поднялся и спросил у Укицо Чё тебе надо??? Укицо ему ответил Есть хочу!!! Щас дам тебе поестьБлэк пошёл на кухню,достал поесть себе и Укицо Дав еду Укицо,Блэк сам начал есть

0

7

Блэк не спал всю ночь эго волновала одна вещь Он всю ночь размышлял Может мне всётаки создать команду или нет??? Эта мысль не давала ему покоя Он лёг в кресло,продолжал думать и смотрел в потолок Чтоже мне делать??? Я не могу решить... Потом Блэк включил спокойную музыку и стал её слушать Укицо тем временем спал на его кровати Блэк перевёл взгляд на Укицо и продолжал слушать музыку Одиноко...Может сходить в гости к Ти? Блэк встал выключил музыку,одел прогулочную одежду и пошёл к Ти в гости
<---Домик Ти

0

8

-->
Есть кто?Ти подъехала к дому.Если никого нет,Мико я тебя урою,понял?!Ти-тО постучала в дверь.Никто не открыл.КСО!!!!!!!МИКО,ИДЮ СЮДА...Ти трясла игрушку.Через 5 минут она успокоилась и села на ступеньку перед домом.Подождём,веть правда Мико?

0

9

Нет,влом ждать..Ксо!Мико..Трещена?!Девочка изучала игрушку.Домой Мико!Мико?Мико ты где?!Ти лазила по газону  и искала игрушку.Мико лежал с зади её.Мимо проходил прохожий и покрутил около виска.Фак..СЛЫШИШЬ ФАК!Понял меня!ФАК!ФАААК!Девушка спугнула его,обернулась и напонец нашла игрушку.** МИКО...Она встала и поехала домой.
-->Домик Ти

0

10

--->Домик Ти
Задолбало уже шляться туда сюда >_< Блэк бросил кросовки к остальной обуви и пошёл смотреть телевизор Рядом шёл Укицо и спросил Ну что ты так горечишься? ,а Блэк ему ответил Уйди нафиг и без тебя плохо Укицо немного разозлился и спросил Что то не так? Блэк ему ответил Настроения у меня сейчас нет Ясно Не буду тогда тебя тревожить сказал Ему Укицо Укицо ушёл,а Блэк смотрел телевизор

0

11

Блэк задремал когда смотрел телевизор,но его разбудил Укицо своим ором Дай поесть!!! Блэк ему ответил Сам возьми Блэк повернулся на другой бок,а Укицо пошёл на кухню в поисках еды и спросил Куда ты положил мою еду??? Блэк ему ответил На самую верхнюю полку Укицо дотянулся до полки,достал свою еду и начал её есть,а Блэк тем временем поднялся и наблюдал за Укицо

0

12

Чтото тут скушно... Сказал Блэк и посмотрел в окно За окном шёл дождь,точнее ливень Блэк захотел покататься под ливнем,не боясь заболеть Он подошёл к Укицо и спросил Хочешь прогуляться??? Укицо,посмотрев в окно,ответил Ты что???С ума сошёл???Там ливень идёт! Подумаешь ливень Сказал Блэк и задумался Давно я уже не гулял под дождём...Пойду прогулсяюсь Блэк начал собираться на прогулку,одел аир треки и ушёл
<---Таки

0


Вы здесь » [Мир Air Gear] » Дома роллеров » Дом Блэка