[Мир Air Gear]

Объявление

Админ
Блэк...

Зам админа
[Ti-tO]

Модераторы
Нет Тт

Прив те!Регся и играй!

Наша игрушка
Нет Тт

Время года
Лето ^_^(Июнь)

Время
Денёк

Погода
Идёт ливень

Денёк недельки
Пятница

Полезные ссылки
Правила
Анкеты
Ник
Статусы
Доска объявлений
Команды

Топик аниме xD
Нажми ^_^
http://anime-club.info/top100/
Рейтинг игры
PG-без возрастных ограничений)
Реклама входит под ником: Реклама xD, пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Air Gear] » Дома роллеров » Домик Ти


Домик Ти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь маленький,но уютный домик Ти!

0

2

Дом Блэка--->
Блэк зашёл в дом и огляделся Похоже никого нет дома Жаль... Он снял кросовки и стал прогуливаться по дому Не везёт мне чтото... Он продолжал гулять по дому Жаль тут нет домашних животных или Ти...Я наверно посижу пока тут вдруг Ти всётаки придёт Блэк зашёл в комнату,сел на диван и стал ждать прихода Ти Посижу,подожду...

0

3

Блэк сидел и ждал Домой чтоль всётаки пойти??? Тут рядом появился Укицо и сказал Эээ...Там Ти у нас возле дома стоит и с игрушкой ругается Блэк немного удивился появлению Укицо,но решил собираться и идти домой и ответил Укицо Возвращаемся домой Укицо кивнул ему в ответ и изчез Блэк быстро собрался и побежал домой
<---Дом Блэка

0

4

Гррр..Что ЗА?!Его опять нет..Я умру так ТтТи сняла треки и прошла в дем.В левой руке она держала игрушку,а  в правой треки.Ноги..Мои ноги..Она прошла и плюхнулась на кресло.рядом стояла коробка с нитками.Ти взяла её и начала зашивать игрушку.Ну вот,опять дырка Тт

0

5

Дошив Мико,Ти пошла на кухню варить кофе.Кофе *_*Помолов кофе,она достала турку и началаего варить.Насыпав соли и сахара по вкусу она села ждать.Мико *_*Она смотрела на игрушку и васхищялась.Лапа *_*В это время у неё убежало кофе,Ти вскачиа и выключила огонь.

0

6

Ну что такое?Ти вылила кофе в чашку,села на деван и начала пить напиток.мико лежа рядом.Её рука проскальзнула за его спиной,и сжала его.Ненавижу...Ти-тО с силой сжела Мико,она уже успела поставить чашку с кофе на стол.К первой руке подключилась и вторая.На её лице выступил оскал.Она резко отпустила игрушку,словно обожглась.девочка подняла игрушку и улыбнулась.

0

7

Ти положила игрушку рядом и разлеглась на деване.она мотала в воздухе руками сама не понемая зачем она это делает.Она мотала руками пока они у неё не заболели.Девочка положила руки рядом с телом и с вниманием начала смотреть на потолок.Ти начала засыпать...Ещё несколько минут и она заснула крепким сном...Хотя не такой уж он и крепкий..

0

8

М???...ти проснулась от странного звука.Она встала и подожла к окну.Распахнов окно девушку протянула руку на улицу.Опять ливень..Что так то?Она села на подоконник и глубоко вздохнула.Она очень любила кататься под дождём,но сама себе запрещяла это делать.Ня..гулять хочется..незя...Бяки ><""Она слезла с подоконника,закрыла окно и пошла в корридор.Войдя в корридор она села и натянула  аир треки.Девушку встала и проехалась до двери.Она открыла дверь и посмотрела на улицу.Погода...Плохая..Она поехала кататься..
-->Крыши

0


Вы здесь » [Мир Air Gear] » Дома роллеров » Домик Ти